Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 11830
28.10.2016

Презентация: Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 -2017 гг. Новые возможности для Travel и MICE»


О новых туристических и MICE возможностях Сочи и Красной Поляны руководителям и специалистам туристических, MICE и Event компаний Новосибирска расскажут представители ведущих сочинских международных отелей и всесезонного и горного курорта «Горки Город» в рамках очередного Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 -2017 гг. Новые возможности для Travel и MICE», которое состоится 28 октября 2016 г. в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson.
В связи с возрастающим интересом к отдыху и проведению мероприятий на курортах Черного моря, туроператор ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ», при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, организует очередное Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 -2017 гг. Новые возможности для Travel и MICE» с участием лучших сочинских отелей.
В Road Show примут участие представители ведущих международных отелей: Hyatt Regency Sochi и Swissotel Resort Сочи Камелия, а также представители Всесезонного и горного курорта «Горки Город».
Мероприятие пройдет в формате презентации возможностей региона и work-shop с представителями отелей и Всесезонного горного курорта «Горки Город». В рамках презентации будут представлены новые туристические и MICE возможности Сочи и Красной Поляны, актуальные турпродукты, возможности для организации приема корпоративных групп.
Цель Road Show , проводимых компанией ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ», – развитие въездного и внутреннего туризма на территории Краснодарского края и России, популяризация различных видов отдыха на курортах региона среди граждан РФ и зарубежных стран.
Опыт уже проведенных Road Show свидетельствует о том, что подобные мероприятия обеспечивают позитивное изменение позиционирования курортов Краснодарского края, как места отдыха, вносят вклад в налаживание бизнес связей, что в свою очередь дает стимул в развитии экономики территории и создании необходимых условий роста для местных компаний.
Событие рассчитано на владельцев, руководителей и специалистов туристических компаний, MICE и Event-компаний.

Организатор Road Show: ООО «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ»
Подробности по телефону: 8(862) 260-81-41 или на сайте www.planeta-sochi.ru


Сайт:http://www.planeta-sochi.ru/
Вид мероприятия:Презентация
Адрес:ул. Шамшурина, 37
Начало регистрации:09:30
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Park Inn by Radisson
Адрес: СПб, Площадь Победы,1
Организатор:ТО ПЛАНЕТА СОЧИ
Сайт: www.planeta-sochi.ru/
Телефон: 8(862) 260-81-41
E-mail: mice@planeta-sochi.ru
Ожидаемое количество участников:70

Темы: Туризм, путешествия, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Новосибирская область


   Поделиться: