Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 11859
02.06.2016—03.06.2016

Выставка: Технопром-2016


Новые технологии настоящего и будущего
1.Самая масштабная выставка новых технологий во всех отраслях в Сибири, «Технопром» приглашает специалистов и разработчиков посетить выставочно-конгрессное мероприятие. Это отличная возможность своими глазами увидеть научный потенциал страны, который, вполне возможно, будет реализован в будущем.
2.На «Технопроме» инженеры и разработчики презентуют аудитории новейшие технологические решения для различных нужд, встречаются с деловыми партнерами, участвуют в деловой программе, делятся передовым опытом. Мероприятие способствует появлению новых идей, внедрению их в эксплуатацию и переходу России на новый технологический виток развития.
3.Экспозиционная площадка заполнена как объектами серийного производства, так и макетами, которые только будут реализованы в перспективе. Выставка представлена следующими тематическими разделами: энергоэффективность, нанотехнологии, наука, машиностроение, аэрокосмические, оптические, смарт технологии, институты развития, ГЛОНАСС, биотехнологии, технологии в арктических условиях, инновационная инфраструктура.
4.«Технопром» приглашает также посетить конференц-программу, состоящую из симпозиумов, саммитов, конференций и главного форума мероприятия. На встречах будут обсуждаться вопросы стимулирования научной активности среди молодежи, мировые тенденции развития технологий, влияние инноваций на экономику и качество жизни и многое другое.
5.Если вы являетесь владельцем какого-либо научного проекта и хотите воплотить свою задумку в жизнь, дополнить её новыми деталями, улучшить — посетите научный форум-выставку «Технопром»!
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/novosibirsk/fairs/tekhnoprom-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Промышленное производство
Субъекты РФ: Новосибирская область


   Поделиться: