25.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7716; сегодня: 4.

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems в России

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems  в России

25 ноября 2005 Cisco Systems, ведущий мировой производитель сетевого оборудования и компания «Лантри» объявили о заключении дистрибуторского соглашения.

В рамках данного соглашения «Лантри» получает возможность поставлять своим партнерам и ресселерам полный спектр продукции Cisco Systems. C ноября этого года широкий ассортимент продукции Cisco стал доступен партнерам «Лантри» с региональных складов, что позволяет оперативно осуществлять поставку оборудования по проектам любого масштаба и сложности. Это особенно актуально в конце года, так как именно на этот период приходится завершение большей части IT-проектов и наблюдается высокий спрос на оборудование ведущих вендоров.

На сегодняшний день сеть представительств «Лантри» охватывает 7 федеральных округов. Офисы и склады компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В ближайшее время состоится открытие еще двух офисов и складов компании – в Хабаровске и Самаре. Благодаря оперативной системе логистики, «Лантри» гарантирует доставку оборудования по всей территории РФ в срок от получаса до трех дней, в зависимости от расстояния.

Помимо того, что «Лантри» предлагает потенциальным партнерам десятки тысяч товарных позиций, реселлеры получают большой набор сопутствующих сервисов. На сайте www.lantree.ru 24 часа в сутки посетители могут оперативно размещать заказы на оборудование и разработку проектов, получать консультации, самостоятельно выписывать счета на заказанное оборудование. При желании, осуществляются расчет стоимости сервисной поддержки интересующего оборудования, заказ отсутствующих товаров, согласование специальных условий.

В рамках своей партнерской программы, «Лантри» предлагает гибкую кредитную политику и систему скидок, поддержку партнеров при участии в проектах и тендерах, технический консалтинг, предоставление оборудования для тестирования, расширенное сервисное обслуживание, маркетинговую, рекламную поддержку и ряд других возможностей, актуальных для региональных партнеров.

"Компания «Лантри» сумела продемонстрировать нам, что она собирается серьезно развивать партнерскую сеть в тех регионах, где мы ожидаем наибольшую отдачу от вложенных инвестиций. Кроме того, набор качеств, которыми обладает «Лантри», четко свидетельствует о её фокусировании на самом интересном для нас в настоящий момент сегменте рынка – работе с реселлерами, поставляющими продукты и решения предприятиям среднего и малого бизнеса (СМБ). Компания Cisco Systems планомерно развивает продуктовый ряд для этого сектора рынка и продолжает оптимизировать пути доставки товара. Именно поэтому мы приняли решение о подписании ещё одного контракта и считаем, что это приведет к расширению нашей рыночной доли в России, а также к популяризации марки Cisco среди реселлеров, ранее ориентировавшихся на другие торговые марки. Нам импонирует нацеленность персонала «Лантри» на достижение высоких результатов, а также профессионализм, с которым сотрудники компании принялись за работу непосредственно с момента подписания контракта", – говорит Вячеслав Морозов, директор по работе с дистрибуторами Cisco Systems.

«Лантри» является динамично развивающейся компанией холдинга «Микротест». Об этом свидетельствуют результаты работы – за четыре года средний годовой рост оборота составил 173%. Поддержание таких темпов развития мы связываем, прежде всего, с работой на рынке небольших и средних предприятий (SMB), особенно в регионах. Компания Cisco предлагает достаточно широкий и сбалансированный набор продуктов и технологий для работы именно с этим сектором рынка. В соответствии с планами и стратегией компании, к концу 2007 г. «Лантри» планирует стать дистрибутором №1 по технологиям Cisco Systems » - подчеркнул Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест».

«Получение статуса официального дистрибутора Cisco компанией «Лантри», прежде всего, означает, что наши партнеры получают не только широкий ассортимент высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования Cisco, но и свободный доступ к нему со всех региональных складов, приближенных к реселлерам. Также мы можем предложить партнерам гибкие ценовые и кредитные условия, техническое и сервисное сопровождение с помощью специалистов наших офисов на местах. Поддержку продаж партнеров мы осуществляем за счет продвижения и популяризации на рынке новых продуктов вендора - это рекламные и маркетинговые программы, а также серия технических семинаров по оборудованию Cisco, которые мы планируем провести в ближайшее время» - отметил Валерий Калинин, директор дистрибуторской компании «Лантри».


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...