08.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2023; сегодня: 3.

Paragon Drive Backup 9.0 Server в подарок при покупке UserGate до 31 июля 2009 года

Paragon Drive Backup 9.0 Server в подарок при покупке UserGate до 31 июля 2009 года

Компания Entensys и Paragon Software Group объявляют о начале совместной акции: при покупке и активации UserGate Proxy & Firewall 5.1 в варианте он-лайн или коробки (издание «1С:Дистрибьюция») до 31 июля 2009 заказчик получает бесплатно полнофункциональную версию Drive Backup 9.0 Server с трехмесячным сроком использования.

Paragon Drive Backup 9.0 Server – корпоративное решение, разработанное для резервного копирования дисковых систем серверов и быстрого их восстановления. Paragon Drive Backup 9.0 Server – мощный инструмент для управления безопасностью систем и данных, позволяющий добиться внедрения гибких политик резервного копирования в компании любого масштаба и уровня.

UserGate Proxy & Firewall – это программный продукт для организации доступа в сеть Интернет, включающий функции контроля трафика, фильтрации веб-сайтов и защиты локальной сети от внешних угроз, а также полноценную статистику. Установка UserGate в качестве прокси-сервера в локальной сети заметно снижает расходы на доступ в Интернет и позволяет накладывать любые ограничения на использование трафика с помощью гибкой системы правил.

Участвуя в акции, пользователь получает возможность в течение трех месяцев бесплатно использовать Paragon Drive Backup Server в реальных условиях и оценить на деле все его преимущества. Drive Backup Server и UserGate успешно дополняют друг друга в деле обеспечения безопасности локальной сети и сохранности данных, но главное − позволяют существенно снизить расходы на поддержание ИТ-инфраструктуры на должном уровне.

Оба продукта доступны для приобретения в вариантах он-лайн и коробочном (издание «1С:Дистрибьюция»).

Все, что необходимо для участия в акции − просто приобрести и активировать UserGate 5.1 до 31 июля 2009 года. Вместе с активационным ключом пользователь получит инструкции по скачиванию полнофункциональной трехмесячной версии Paragon Drive Backup Server 9.0.

О фирме «1С»

Фирма «1С» основана в 1991 году и специализируется на дистрибуции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных для дома и офиса. «1С» выступает в качестве официального дистрибутора программного обеспечения российских и зарубежных софтверных компаний: Microsoft, Novell, Symantec, ПроМТ, Abbyy, «Лаборатории Касперского» и более 100 других.

О компании Entensys

Компания Entensys является российским разработчиком программных продуктов в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет. Более чем за 7 лет успешной работы построена разветвленная партнерская сеть по всему миру и налажено плодотворное сотрудничество с технологическими партнерами, такими, как «Лаборатория Касперского», Panda Security и компания BrightCloud.

О компании Paragon

Paragon Software Group – ведущий отечественный разработчик современных и надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК. Одним из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных. Более 14 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.


Ньюсмейкер: Entensys — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...