23.09.2016 11:35
Новости.
Просмотров всего: 3842; сегодня: 1.

Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»

Банк «Открытие» развивает сотрудничество в рамках программы «Военная ипотека»

Банк «Открытие» в Новосибирске принял участие в конференции, посвященной актуальным вопросам развития накопительно-ипотечной системы (НИС) в региональных воинских подразделениях. Организатором мероприятия выступил партнер банка — Новосибирский филиал ФГКУ «Росвоенипотека».

Конференция стала площадкой для встречи всех сторон, взаимодействующих в рамках НИС: военнослужащих, ответственных за работу системы в воинских частях и учреждениях Новосибирского гарнизона, представителей регионального управления жилищного обеспечения, кредитных организаций и строительных компаний.

В рамках мероприятия банк «Открытие» презентовал участникам конференции преимущества программы «Военная ипотека», реализуемой банком с октября 2015 года. По условиям программы военнослужащие-участники НИС имеют возможность выбрать и приобрести квартиру в любом из более 150 проверенных и аккредитованных банком объектов в Новосибирске в кредит по ставке 11,4% годовых, зафиксированной на весь срок кредитования.

«Банк «Открытие» активно развивает программу военной ипотеки и наряду с привлекательной процентной ставкой на уровне ниже среднерыночной предлагает клиентам сэкономить свое время, обратившись в ипотечный центр банка. Его специалисты помогут решить любой вопрос, связанный с выбором квартиры, оформлением необходимых документов и проведением сделки. Мы работаем в режиме одного окна, и клиенты это ценят — популярность военной ипотеки в «Открытии» стабильно растет», — отметил Максим Постников, директор Центра ипотечного кредитования банка «Открытие» в г. Новосибирске.

Кредит выдается в рублях на срок от 1 года до 20 лет, при этом полное исполнение обязательств по кредиту должно быть произведено до достижения заемщиком 45-летнего возраста. Максимальная сумма кредита — 1,93 млн рублей, первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. В рамках программы «Военная ипотека» отсутствуют какие-либо комиссии.

В Новосибирске клиенты банка «Открытие» могут приобрести жилье по программе «Военная ипотека» в новостройках, возводимых строительными компаниями — партнерами банка: ГК «Стрижи», ООО «ДСК КПД-Газстрой», ООО «Аква Сити», ЗАО «Строитель», Строительный концерн «Сибирь», ООО «Союз-Инвест», ЗАО «БК ЖБИ №2» (ЖК Акварельный), ООО «Энергомонтаж» и ГК «Сибакадемстрой».

Заявку на получение кредита по программе «Военная ипотека» можно подать по электронной почте (Maksim.Postnikov@open.ru), приложив заполненную анкету, копию паспорта и свидетельства участника НИС.

Подробнее о программе «Военная ипотека» можно узнать на сайте банка, по тел. 8 800 700-78-77, в Центре ипотечного кредитования Муниципального филиала ПАО Банка «ФК Открытие» по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 14, каб. 27, тел.: (383) 325-10-80.


Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...