23.12.2016 09:19
Новости.
Просмотров всего: 3759; сегодня: 1.

Торговому центру «Метро Кэш энд Керри» в Новосибирске исполняется 2 года

Торговому центру «Метро Кэш энд Керри» в Новосибирске исполняется 2 года

«Метро Кэш энд Керри» отмечает 2 года со дня открытия торгового центра в Новосибирске. Успешная работа торгового центра свидетельствует о востребованности уникального формата «Метро» как партнера профессиональных клиентов из малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе.

Отмечая свой второй «день рождения», коллектив торгового центра «Метро» в Новосибирске может оглянуться на отличные результаты, достигнутые за относительно недолгий период работы.

«Для нас большое событие – отметить 2 года успешной работы «Метро Кэш энд Керри» в Новосибирске. Кроме того, что мы создали здесь замечательный коллектив и запустили новый для региона формат, «Метро» оказывает существенную поддержку для представителей малого и среднего бизнеса, ориентируясь в своей концепции на профессиональных клиентов. Двигаясь вперед и разделяя успех с нашими клиентами, мы развиваем сферу предпринимательства области в целом», отметила Сенькова Ирина, Управляющий ТЦ «Метро » города Новосибирск.

Среди профессиональных клиентов торгового центра «Метро » в Новосибирске есть целый ряд крупных предприятий области. Но еще больше небольших предприятий общественного питания, розничной торговли или других сегментов экономики, для которых «Метро » стремится стать надежным партнером и помощником в развитии бизнеса.

В Новосибирске успешно работают три торговых центра «Метро Кэш энд Керри» - один располагается на левой стороне реки Обь и два торговых центра на правой стороне. Торговый центр «Метро », который сегодня отмечает свой «день рождения», был открыт в 2014 году.

Поддерживая благоприятный социально-экономический климат в области, «Метро » создала в торговом центре в Новосибирске 143 рабочих мест. В ассортиментной матрице торгового центра представлены товары около 100 поставщиков Новосибирской области. Разумеется, компания живёт жизнью своего района, принимает участие в социальных и благотворительных проектах. Кроме того, торговый центр активно развивает службу доставки покупок, другие виды сервиса, адресованные профессиональным клиентам.

Празднования для клиентов по случаю «дня рождения» торгового центра состоятся 23 декабря с развлекательной программой, акциями и дегустациями. Эти мероприятия станут хорошим началом третьего года работы торгового центра в интересах покупателей и партнеров.

Информация о «Метро Кэш энд Керри»:

Компания Metro Cash & Carry представлена в 25 странах и управляет 750 оптовыми магазинами самообслуживания. Численность сотрудников компании во всех странах мира превышает 100000 человек, а объем продаж за 2015-2016 финансовый год составил около 29 миллиардов евро. Metro Cash & Carry является частью специализированной компании по оптовой торговле и продаже продуктов питания Metro Group (W&FS Co.).

Metro Group Wholesale & Food Specialist Company (W&FS Co.) является ведущим международным игроком на рынке оптовой и розничной торговли продовольственными товарами. Торговые подразделения Metro Group W&FS Co. – Metro Cash & Carry и Real – и другие ассоциированные компании работают в 35 странах мира, а их общий штат составляет более 140000 сотрудников. Объем продаж Metro Group W&FS Co. в 2015–2016 гг. составил около 37 млрд. евро. Компания предлагает индивидуально разработанные решения, направленные на удовлетворение региональных и глобальных потребностей своих клиентов в сфере оптовой и розничной торговли.


Ньюсмейкер: Метро Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...