19.04.2017 12:33
Новости.
Просмотров всего: 5640; сегодня: 1.

Клиенты банка «Открытие» научились готовить крамбл и стракотто

Клиенты банка «Открытие» научились готовить крамбл и стракотто

Банк «Открытие» в Новосибирске провел серию кулинарных мастер-классов для клиентов, обслуживающихся в рамках зарплатных проектов.

За три дня в кулинарных мастер-классах «Открытия» приняли участие более 80 человек. Учениками школы «Кулинарный клуб», открывшими в себе новые таланты и получившие заряд положительных эмоций, стали руководители, главные бухгалтеры и сотрудники организаций — действующих и потенциальных партнеров банка «Открытие».

Под чутким руководством шеф-повара «Кулинарного клуба» и его команды участники мастер-классов не только смогли приготовить изысканные блюда итальянской и британской кухни, а затем и продегустировать их, но и отвлечься от повседневной суеты и рабочих будней, пообщаться друг с другом и представителями банка в неформальной обстановке.

В приветственной речи управляющий Муниципальным филиалом банка «Открытие» Андрей Смирнов отметил: «Наш банк уверен на 100 процентов — в жизни всегда есть место «Открытию». Убедиться в этом вам поможет наш необычный мастер-класс, в рамках которого вы узнаете новые кулинарные рецепты приготовления изысканных блюд и, поучаствовав в их приготовлении, откроете в себе новые навыки, ближе познакомитесь со своими коллегами. Готовить крамбл или стракотто вместе так же увлекательно, как сотрудничать в рамках современного зарплатного проекта от банка «Открытие»!

Процесс приготовления блюд не был скучным и рутинным, наоборот: клиенты «Открытия» делились собственными кулинарными секретами, пели песни, смеялись над шутками поваров, а если и плакали, то только в процессе нарезки лука.

Дегустация приготовленных блюд прошла так же дружно, как и их приготовление. О впечатлениях гостей красноречивее всего сказали аплодисменты в конце вечера и общее «Спасибо!». В завершение мастер-класса каждый участник получил сертификат о его прохождении и в подарок от банка — фартук с фирменной символикой.

«Все — от идеи до воплощения — необычно! Понравились энергичные и позитивные повара, выбор блюд, возможность приготовить их своими руками и тут же их попробовать. Подобные мероприятия — прекрасная возможность вырваться из обыденной жизни и найти себя в новом амплуа. Спасибо банку «Открытие» за приятный день и необычный опыт!», — говорит Ольга Кротова, педагог-психолог отдела профориентации центра «Родник».

«Интересный формат, хорошая атмосфера, очень приятный вечер, возможность пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, замечательные сотрудники банка, присутствующие на мероприятии. Вечер прошел просто отлично, за что большая благодарность банку «Открытие», — рассказала Оксана Мухаярова, заместитель начальника управления, начальник отдела бухгалтерского учета Департамента образования мэрии города Новосибирска.


Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...